Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Web » Rambler-ICQ 5.1


Rambler-ICQ 5.1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Rambler-ICQ 5.1

Компания «Рамблер» сообщила о выходе новой версии интернет-пейджера Rambler-ICQ 5.1, в которой объединены традиционный обмен сообщениями и доступ к сервисам портала.

Новинка отличается достаточно большим количеством нововведений:
- появилась возможность общения посредством флэш-роликов (настройки предыдущего варианта сохранены);
- улучшилось качество звука голосового общения;
- добавлена возможность проигрывания видео Rambler-Vision при помощи сервиса Vision-Xtraz;
- статус пользователя можно выбрать до подключения к серверу;
- добавлены новые статусы;
- до важных пунктов меню Rambler-ICQ можно добраться с помощью кнопок быстрого вызова;
- появилось отображение информации о новых записях в дневниках друзей, новых комментариях и отзывах.

А самое главное нововведение — отсутствие необходимости обязательной регистрации на «Рамблере». Прошлая версия отказывалась работать, если у пользователя не было своего Rambler-аккаунта.

Размер файла:  5.83 Мб

Скачать.

0

2

Не, аська, с ее рекламой, приколами и т.д. не для меня. Я пользуюсь простым софтом, типа QIP или Miranda.

0

3

Я Кип использую иногла, иногда асю, потому что кип бывает крайне глючным. Проверено на горьком опыте.

0

4

А я в 99% случаев Миранду. Глюков за два года не было ни одного, ничего лишнего нету. Чего не хватает, с помощью плагинов дорабатывается.

0

5

Не знаю не знаю. Я придерживаюсь мнения что левые менеджеры всегда похуже... Помнится у меня было море лагов с мирандой.

0

6

Миранда полегче, попроще, поменьше, даже не знаю, какие с ней могут быть лаги... Миранда жрет трафика наверно раза в три меньше, чем аська.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Web » Rambler-ICQ 5.1