Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Web » QIP


QIP

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Программка а-ля ICQ, созданная для передачи сообщений через общедоступные сервера(в том чесле и сервер ICQ). Положительные стороны:Много интересных функций, типа удалить себя из списка пользователей вашего собеседника... (Честно говоря сам функцию не использовал, только слышал).
Плохая сторона: Это не ICQ. А значит гарантии качества у вас нету....

Ну в общем, вот ссылка:
http://www.qip.ru/downloads.html

0

2

Это не ICQ. А значит гарантии качества у вас нету....

Попробовал я как-то раз ICQ. Не по своей воле :). Впечатления - ужасные. Куча непонятных наворотов, реклама :swoon: и отсутствие каких-либо плюсов. Licq намного проще и лучше.
Щаз попробую QIP под Wine запустить - любопытно, чего это за зверушка :)

---------------------------------

Ошибку пишет. Значит, не судьба

Отредактировано fdi (2006-11-28 21:46:54)

0

3

QIP рулит по любому! ISQ систему глючит сильно + реклама..и смайлы в асе галимые,вобщем меняйте на qip! :)

0

4

fdi
Пардон, а что такое Wine?
Ruslan
Не знаю, я больше аську предпочитаю. Там много функций полезных есть.

0

5

Пардон, а что такое Wine?

Wine: Wine Is Not an Emulator .

Wine is an Open Source implementation of the Windows API on top of X and Unix.

http://winehq.org/

0

6

Хмм..не совсем въехал. Система управления что ли?

0

7

WinAPI. Позволяет запускать некоторые windows-приложения в UNIX

0

8

fdi
Теперь въехал.

0

9

А мне больше QIP прикалывает,она удобней и т.п.

Отредактировано SX-6 (2006-12-21 12:29:05)

0

10

SX-6
Кому как

0

11

Shot написал(а):

Не знаю, я больше аську предпочитаю. Там много функций полезных есть.

Про игры говоришь ?  :lol:

0

12

Нет. Про функции настройки внешнего вида. А то кип не всегда приятен для глаз.

0

13

А я Мирандой пользуюсь. Простенькая такая, интерфейс спокойный, не нагруженный разной фигней. Без лишних функций. Если что надо - плагинов под нее куча.

0

14

Ссылочка на последний QIP:
http://download.qip.ru/qip8030.exe
Shot, твоя ссылка в первом посте выдает 404

0

15

Все течет все изменяется. ICQ переделала за 1 день систему обмена сообщениями- QIP подстроился под ICQ за 3 часа. Молодцы ребята. Вообще пришел к выводу что QIP гораздо удобнее использовать, особенно на работе. Да и глядя на общую статистику понимаешь что ICQ медленно уходит в небытиё.... прям таки блекнет на фоне пользователей QIP

0

16

Не скажи. Последнее время все мои знакомые QIP-еры переходят на 6-ую аську. Естественно с антибаннером. Но все равно переходят. Она симпатичная и шустрая, к тому же разработана создателями сети ICQ, поэтому содержит минимум глюков по работе с сетью.

0

17

Имел непосредственный опыт работы с шестой аськой, могу сказать что из всего что ася там предоставляет можно подметить только симпатичный дизайн (который кстати в действительности никому из опытных людей не нужен и не интересен одновременно), да кошение под другие мессендежеры методом добавления кучи окошек в одно.
В общем да, если очень тянет на аську то поставить конечно можно, но только вот для тех кому сий агент нужен для деловых разговоров или же работы, тот скорее выберет миранду или кип.

0

18

Кому нужны мессенджеры для деловых разговоров - выбирают Skype. А для домашнего пользователя шестая аська вполне подойдет.

0

19

Согласен, Skype в таком случае тоже представляется вполне приемлимым. А для дома подойдет все, это уже зависит от пользователя.

0

20

квип как чат использую а скайп как видио и аудио общение

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Web » QIP