Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » FPS » Star Wars-Republic Commando


Star Wars-Republic Commando

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обожаю эту игру. Переиграл наверно раза три, и всё равно интересно.
Вы-элитный солдат армии клонов. Вы капитан отряда особого назначения под названием "Дельта", состоящего из четырёх человек(включая вас). Вы выполняете самые опасные миссии для Республики ставя под угрозу не только свою жизнь, но и жизни своих напарников. Вы сможете подраться на Геонозисе с жуками-переростками(геонозианцами) и целой кучей дройдов, освободите от этих же железяк заброшенный корбаль Республики и поможете Вуки в их борьбе за свободу на Кашиике!
Больше всего в игре мне нравится возможность быть вылеченным солдатом из отряда. Это даёт больше шансов на победу. Так же во время игры вы сможете отдавать приказы своим напарникам, к примеру занять позицию снайпера или "найти и уничтожить". В общем игра очень увлекательная, вам придётся и двери подрывать, и копьютеры взламывать, и тупых дройдов бить и т.п. А так же члены вашего отряда постоянно шутят между собой, что прибавлят ещё больше удовольствия от игры.
Советую всем поиграть!

Моя оценка для Republic Commando:

Графика : 7 из 10.

Боевая система8 из 10.

Сюжет : 8 из 10.

0

2

Я полностью согласен, но я добавлю то, что мне ещё нравится возможность выбора: Взорвать дверь или взломать компеьютер, чтобы дверь открылась и переодически закрывалась.

0

3

Подумываю снова установить её... Вспомниаются интересные моменты...

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » FPS » Star Wars-Republic Commando