Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Кино/Музыка » Windows Media Player 11.0.5721.5145 RU Final


Windows Media Player 11.0.5721.5145 RU Final

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самая популярная программа для воспроизведения музыки и кино, встроена в Windows и имеет множество полезных функций.
Microsoft выпустила новую версию media-player'а. Всем меломанам и киноманам советую качать.

Скачать файл.

0

2

тормозит так же, как и десятая версия?  ;)

0

3

fdi
Скорее всего. Я на 9-й сижу, вполне хватает ;)

0

4

Выскажете своё мнение о проге.

0

5

Десятый плэйер мне нравится, фильмы с его помощью очень удобно смотреть, а вот одинадцатый не могу установить. Просит подтвердить подлинность системы и лезет в инет! Кто сталкивался с этой проблемой, помогите плиз.  :bb:

0

6

У меня Windows Media Player 11 RUNETIME! :cool:

0

7

Dark написал(а):

Десятый плэйер мне нравится, фильмы с его помощью очень удобно смотреть, а вот одинадцатый не могу установить. Просит подтвердить подлинность системы и лезет в инет! Кто сталкивался с этой проблемой, помогите плиз.  :bb:

Я сталкивался!Просто заходишь в папку с проигрывателем и удаляешь каждый раз оттуда SETUP !Или если ты установил програмку на диск С то перенеси его на диск D и всё будет работать! :assasin:

0

8

У меня 11 стоит! Нормально работает- не жалуюсь :)

0

9

oXyGeN
Не знаю. Мне не понравилось. С момента установки и до последней прослушанной мелодии. Ну может я просто не оценил по достоинству. У меня 9, пашет как миленькая.

0

10

Shot написал(а):

Не знаю. Мне не понравилось. С момента установки и до последней прослушанной мелодии. Ну может я просто не оценил по достоинству. У меня 9, пашет как миленькая.

Аналогично. Никаких хороших функций в новой версии я не нашел. Пользуюсь десятым WMP + WinAmp 5.12. Отличная связка, больше не надо никаких наворотов.

0

11

Да фбан ево пасадить! А плеер фтопку) Винапм рулез.

Отредактировано lddnsk (2007-06-27 08:39:37)

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Кино/Музыка » Windows Media Player 11.0.5721.5145 RU Final