Компьютер-Форум.

Объявление


Компьютер-Форум

Добро пожаловать на форум "Comp"! Данный проект посвящён всему, что связано с работой на компьютере или в интернете. Здесь вы сможете найти множество ссылок на полезный софт, полезные советы по настройке компьютера и использовании различных программ и многое другое. Присоединяйтесь!
Администратор форума: Shot.
[Регистрация] [Пользователи] [Личные сообщения]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Движки » PhpBB


PhpBB

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

PhpBB-один из самых распространённых(если не самый распространённый) движок для создания форумов.

Цитата:

Как видно из практики, у phpBB появилось столько приверженцев, что практически на каждом третьем сайте Рунета админы устанавливают именно его, а пользователи знают его как свои пять пальцев. Написанный на php, простой в установке, удобный в использовании, обладающий красивым дизайном и тщательно продуманной структурой, форум стремительно развивается и с каждой новой версией всё больше радует и изумляет своей мощью.

Скачать движок PhpBB версии 2.0.21 и патчи для него можно здесь.

0

2

Движок этот далеко не самый лучший,есть и лучше его...

0

3

Движок классный, хоть и не самый распространенный. Есть все возможные функции, которые могут понадобится на хорошем раскрученом форуме. Плюс двиг бесплатный... вроде...

0

4

Есть третья версия у каво? Охота посмотреть на отличия от второй, говорят они значимые.

0

5

lddnsk
Поищи на Яндексе. Не интересовался.

0

6

Зачем же я туда лездь буду, чето искать, если можно у народа спросить? Ну нет, так нет. Понимаю если бы реально было надо, а так, просто change log увидеть...

0

7

Хаха. У меня оказывается была третья версия (откуда - хрен знает). Как был phpBB говном, так им и остался.

0

8

Ну он не совсем и г. Он быстрый, пожалуй один из самых быстрых, но он старый.

(P.S. Добавляй цензор что ли, иль на форумах впервый раз?:):) )

0

9

Shot написал(а):

Ну он не совсем и г. Он быстрый, пожалуй один из самых быстрых, но он старый.

Ну уж нафиг. Из любого форума можно конфетку сделать, главное чтобы ручки были подходящими.

Shot написал(а):

Добавляй цензор что ли, иль на форумах впервый раз?

Если слово говно - одно из слов, проходящих цензуру, то это еще один форум на котором я скажу до свиданья :gd:
Одни креатиффщики уже запретили не то чтобы маты или ихмодификацию, а падонкафский сленг, ну кто в инете без этого обходится, я был просто в а**е... Упс, оффтоп

Отредактировано lddnsk (2007-07-15 20:09:38)

0

10

Ну г***о - это некультурное слово, скажем так. Не мат, но и употреблять без повода не стоит. PhpBB - очень даже неплохой форум, раньше он был очень популярным. к сожалению, устарел. А обновлений на него нет..

0

11

Dark написал(а):

PhpBB - очень даже неплохой форум

Особенно по количеству эксплойтов.

0

12

Dark написал(а):

употреблять без повода не стоит

Как это без повода? Я высказываю свое мнение.

0

13

Мненме тоже нужно уметь высказывать цивилизованно. Я не запрещаю говорить слова, я прошу их цензурить. Думаешь если будет цензура все такие тупые не поймут смысла?

0

14

Думаешь, если не будет цензуры, то у всех вылезут шары на лоб при виде данного слова?

0

15

Нет, просто здесь есть правила, правила прошу соблюдать.

0

16

Цитирую:

Вот что в правилах:

1. На форуме запрещён мат, нецензурные выражения, флуд в любых его проявлениях.

А вот, что Дарк написАл:

Dark написал(а):

г***о - это некультурное слово, скажем так.

В правилах про некультурные слова ниче не сказано и с чего вообще ты взял, что слово это нецензурное? Его и по телеку и по радио говорят, и в газетах пишут.
Такое ощещение, что здесь собрание маленьких девочек-культуристок (не в обиду).

Отредактировано lddnsk (2007-07-17 14:31:30)

0

17

Ыыы. Ты знаешь кто такие культуристы?:) По моемому нет.

0

18

Буду рад, если посветишь =\
А вообще я имел ввиду  другое.

0

19

Культуристы это те, кто занимаются спортом с таким рвением, что часто добиваются рельефных мыжц. Таких часто показывают на всяких шоу, этакие качки. Я себе представил девочек культуристок.

0

20

Гы, я и правда имел ввиду другое.

0


Вы здесь » Компьютер-Форум. » Движки » PhpBB